CISO e Evasão de 5,52%

SECRETARIA DA EDUCAÇÃO
DEPARTAMENTO DE PESQUISA PLANEJAMENTO E INFORMAÇÕES GERENCIAIS

Setor de Informática e Automação

RESUMO DE MOVIMENTO E RENDIMENTO ESCOLAR

CISO - SESQUICENTENARIO COL. - 2010

--------------------CIN IICIN IIICPA ICPA IICPA IIICAD ICAD IICAD IIITotal:
Matrícula Inicial224611114513915613354806
Pós Censo021121209
Matrícula Total224811214614115713554815
--------------------CIN IICIN IIICPA ICPA IICPA IIICAD ICAD IICAD IIITotal:
Transferido12311265333
Evadido021451516245
Falecido000000000
Subtotal1441572121578
--------------------CIN IICIN IIICPA ICPA IICPA IIICAD ICAD IICAD IIITotal:
Reclassificado000000000
--------------------CIN IICIN IIICPA ICPA IICPA IIICAD ICAD IICAD IIITotal:
CIN III21000000021
CPA I04400000044
CPA II0010800000108
CPA III0001310000131
CAD I0000134000134
CAD II0000013600136
CAD III0000001140114
Ens. Médio00000004949
TOTAL214410813113413611449737